---
title: "А вы уступаете место в автобусе девушкам?"
description: "А я вот кстати не люблю уступать место девушкам. Я думаю... \"Равенство полов, равенство полов! Вот и..."
author: "R-Booze"
published: "2011-07-01T06:19:06+00:00"
modified: "2011-07-02T00:59:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-ustupaete-mesto-v-avtobuse-devushkam-172990"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-ustupaete-mesto-v-avtobuse-devushkam-172990/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вы уступаете место в автобусе девушкам?

> А я вот кстати не люблю уступать место девушкам. Я думаю... "Равенство полов, равенство полов! Вот и...

А я вот кстати не люблю уступать место девушкам. Я думаю... "Равенство полов, равенство полов! Вот и стой дура, а я посижу." Но красивым на мой взгляд девушкам все таки уступаю.)) И то считаю это глупостью... смысл??

Обладаете ли вы такой наглостью?(или разумностью)

 

P.S. Равенство полов - за или против? Смотря в какой ситуации))

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vy-ustupaete-mesto-v-avtobuse-devushkam-172990](https://yvision.kz/post/a-vy-ustupaete-mesto-v-avtobuse-devushkam-172990)