---
title: "а вы писали дипломную работу?"
description: "Последние два месяца учёбы и начнутся дипломные дела. Вроде бы даже понял что к чему и зачем, правда..."
author: "indigo"
published: "2009-11-07T14:32:50+00:00"
modified: "2009-11-07T14:32:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-pisali-diplomnuyu-rabotu-21376"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-pisali-diplomnuyu-rabotu-21376/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а вы писали дипломную работу?

> Последние два месяца учёбы и начнутся дипломные дела. Вроде бы даже понял что к чему и зачем, правда...

Последние два месяца учёбы и начнутся дипломные дела. Вроде бы даже понял что к чему и зачем, правда меня немного пугает теоретическая часть диплома, хотя и научрук сказала что всё будет путём :)

Многие здесь имеют высшее образование, ну или учатся на последнем курсе. Так вот хотел бы спросить:
- Как вы выбирали тему дипломной?

- Ориентировались ли вы на то что знаете или выбирали тему в которой хотелось по-лучше разобраться?

- Насколько сложным/простым для вас это всё показалось?

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vy-pisali-diplomnuyu-rabotu-21376](https://yvision.kz/post/a-vy-pisali-diplomnuyu-rabotu-21376)