---
title: "А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?"
description: "Все время замечаю, что те, кто работает с данными Excel любят занимаются \"разукрашиванием\" строк и с..."
author: "kenk"
published: "2011-02-22T01:53:41+00:00"
modified: "2011-02-22T01:53:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-noktyurn-sygrat-smogli-by-na-fleyte-vodostochnyh-trub-123301"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-noktyurn-sygrat-smogli-by-na-fleyte-vodostochnyh-trub-123301/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

> Все время замечаю, что те, кто работает с данными Excel любят занимаются "разукрашиванием" строк и с...

Все время замечаю, что те, кто работает с данными Excel любят занимаются "разукрашиванием" строк и столбцов (так как им удобно так разбираться в данных что-где)

*Нооо... что бы такое*

Еще как то раз... читал где то на сайте - что есть скрытый код (-а) в Excel где можно сыграть в игру

Надо.., надо учить Office... что бы потом не напрягать извилины и все делать кликом экономя время для других дел и создавать на некоторое время ИБД

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vy-noktyurn-sygrat-smogli-by-na-fleyte-vodostochnyh-trub-123301](https://yvision.kz/post/a-vy-noktyurn-sygrat-smogli-by-na-fleyte-vodostochnyh-trub-123301)