---
title: "А вы любите спам?))"
description: "Доброе утро) Все никак не найду времени, чтобы написать сюда, вот немножко было... С утра значит при..."
author: "mazzahaker"
published: "2010-12-14T18:18:13+00:00"
modified: "2010-12-14T18:18:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-lyubite-spam-95544"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-lyubite-spam-95544/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вы любите спам?))

> Доброе утро) Все никак не найду времени, чтобы написать сюда, вот немножко было... С утра значит при...

Доброе утро) Все никак не найду времени, чтобы написать сюда, вот немножко было... С утра значит приходит подобная картина:

![А вы любите спам?))](http://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/MA7OgijcwdNNPHslhmuvEgNjaeW67t.png)

Спрашивается - кому это надо? Считают, что мы до сих пор глупы как пробки? Пишут - мой уже удаляли - бл*ть, а откуда ты тогда отправил мне это? Сайт давно уже в черном списке везде... В тех же поисковиках, блин, спам - это зло, А вы любите спам?))

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vy-lyubite-spam-95544](https://yvision.kz/post/a-vy-lyubite-spam-95544)