---
title: "А вы любите мультики? Я-да!"
description: "Мультфильм – это отражение детских фантазий, которые переполнены невероятными историями, захватывающ..."
author: "ludmila1945"
published: "2016-11-27T12:03:30+00:00"
modified: "2016-11-27T19:46:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-lyubite-multiki-ya-da-730901"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-lyubite-multiki-ya-da-730901/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вы любите мультики? Я-да!

> Мультфильм – это отражение детских фантазий, которые переполнены невероятными историями, захватывающ...

Мультфильм – это отражение детских фантазий, которые переполнены невероятными историями, захватывающими приключениями, сказочным волшебством, смелыми героями и все это ярко, красочно и весело. Не спроста дети с таким удовольствием их смотрят – просто у них много общего....

Новый год и Рождество считаются самыми любимыми детскими праздниками. И дело даже не в подарках или в их количестве, а в самой атмосфере этих праздников. Все взрослые в хорошем настроении, сверкает нарядная ёлка, под которой можно найти долгожданные подарки, на столе много вкусностей, сладостей, мандаринов – все, что нужно для счастья. Но, еще одним приятным пунктом в этом списке являются детские мультфильмы, которых сейчас нарисовано очень много. Конечно, не все они стоят вашего внимания, но мы, специально для вас, сделали подборку лучших новогодних и рождественских полнометражных мультфильмов, которые с удовольствием посмотрит не только ваш ребенок, но и вы сами, а может быть даже все семейство....

Что может быть лучше новогодних праздников для ребенка, когда дома стоит нарядная ёлка, под ней множество подарков, да к тому же еще и каникулы? Конечно же мультфильмы про Новый год! Они помогут скоротать долгие зимние вечера и добавят еще больше радости и праздничного настроения..

Все мы помним эти добрые мультфильмы, на которых мы росли. Пусть они старые, но в них храниться столько положительной энергии и хорошего настроения, что хватит и на наших детей, и на детей наших детей, а может и еще на несколько поколений. Особенно их любят смотреть малыши, ну и, конечно, мамы с папами :), ведь ничто хорошее не забывается, особенно если это происходит в детстве.

![А вы любите мультики? Я-да!](https://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/a778SmgND6tda4yA434BNAQBEgat4c.jpg)

![А вы любите мультики? Я-да!](https://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/kb6q0nVKrp97ilKm7zNTT1UfkOdLhk.jpg)

![А вы любите мультики? Я-да!](http://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/6GOlYab2s1NNJawPA6U5E86A6Nzk42.gif)

![А вы любите мультики? Я-да!](http://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/WeG56SN5xYW8s8X7p1Hl2kMepYeDNv.gif)

![А вы любите мультики? Я-да!](http://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/U5FniAYc4WR04Z8ZlOMQ0xBJ9lg0oy.gif)

![А вы любите мультики? Я-да!](http://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/MmP4QL9FDJMrzxwByLdgB7uQJc5wO5.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vy-lyubite-multiki-ya-da-730901](https://yvision.kz/post/a-vy-lyubite-multiki-ya-da-730901)