---
title: "А вы играли в Монополию?"
description: "А вы знали что игра \"Монополия\" не создавалась в Казахстане? Потому что там богатые платили налоги и..."
author: "SIUR"
published: "2012-01-04T02:47:37+00:00"
modified: "2012-01-04T02:47:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-igrali-v-monopoliyu-217497"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-igrali-v-monopoliyu-217497/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вы играли в Монополию?

> А вы знали что игра "Монополия" не создавалась в Казахстане? Потому что там богатые платили налоги и...

А вы знали что игра "Монополия" не создавалась в Казахстане? Потому что там богатые платили налоги и могли сидеть в тюрьме.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vy-igrali-v-monopoliyu-217497](https://yvision.kz/post/a-vy-igrali-v-monopoliyu-217497)