---
title: "А вы что слушаете?"
description: "Очень люблю музыку. На день рождения подарила себе плеер. Вот такой. Очень симпатичная коробочка с к..."
author: "Olga_GP"
published: "2009-09-24T00:27:43+00:00"
modified: "2009-09-24T00:27:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-chto-slushaete-18630"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vy-chto-slushaete-18630/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вы что слушаете?

> Очень люблю музыку. На день рождения подарила себе плеер. Вот такой. Очень симпатичная коробочка с к...

Очень люблю музыку. На день рождения подарила себе плеер. [Вот такой](http://www.iriverrussia.com/catalog/player/33). Очень симпатичная коробочка с кучей приятных функций, с которыми я пока толком и не разобралась. Пока слушаю только радио и мптришки закачиваю.

А еще на днях в инете на [радио](http://dreamradio.ru) наткнулась. Что порадовало - куча каналов, никакой болтовни и рекламы и музыка нестандартная. :) так что рекомендую.

А что слушаете вы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vy-chto-slushaete-18630](https://yvision.kz/post/a-vy-chto-slushaete-18630)