---
title: "а вот у меня вопрос..."
description: "часто встречаю на казнетовских блогах и сайтах ссылки на ЖЖ. Однако попасть туда не могу, хотя у мен..."
author: "safari"
published: "2010-10-12T01:09:45+00:00"
modified: "2010-10-12T01:09:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vot-u-menya-vopros-79050"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vot-u-menya-vopros-79050/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а вот у меня вопрос...

> часто встречаю на казнетовских блогах и сайтах ссылки на ЖЖ. Однако попасть туда не могу, хотя у мен...

часто встречаю на казнетовских блогах и сайтах ссылки на ЖЖ. Однако попасть туда не могу, хотя у меня там зареген блог и есть друзья. Логиниться на ЖЖ через IP хайдеры и прокси влом и долго. Может кто подскажет, есть ли какой-либо вполне легальный путь на ЖЖ? Очень давно там не был :(

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vot-u-menya-vopros-79050](https://yvision.kz/post/a-vot-u-menya-vopros-79050)