---
title: "А вот и я!"
description: "Зачем тебе это??? - подумала я вчера, когда на мой ящик пришло уведомление о регистрации ..."
author: "korzhik-m"
published: "2010-08-31T13:55:04+00:00"
modified: "2010-08-31T13:55:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vot-i-ya-68700"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vot-i-ya-68700/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вот и я!

> Зачем тебе это??? - подумала я вчера, когда на мой ящик пришло уведомление о регистрации ...

Зачем тебе это???

- подумала я вчера, когда на мой ящик пришло уведомление о регистрации на Юви. Мало что ль одноклассников, агента, в котором я уже месяцами сижу "красная", потому что как только начинаю зеленеть, работать становится просто некогда. вордпресс, в контакте, аська, ово, скайп... Кстати, когда была недавно в Турции, на компе, любезно предоставленном мне на полчаса за 3 евро, из всего этого добра был только скайп. и конечно, как раз именно его пароль я забыла, потому что на моем компе он открывается сам собой. Драгоценные полчаса ушли на вспоминание пароля, а потом на его восстановление. В результате общение с человеком, ради которого это все восстанавливалось свелось к "привет, наконец, я открыла скайп" и " ну, давай, а то у меня время кончилось". Друзья удаляют свои страницы с сетей, сисадмины нещадно блокируют сайты с посиделками, а я... А я попишу пока, а там кто знает... в общем, привет, люди на YV, к вам добавилась еще одна блогоманка. Пишите письма крупным шрифтом)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vot-i-ya-68700](https://yvision.kz/post/a-vot-i-ya-68700)