---
title: "А вот и я"
description: "Говорят, в 20 жизнь только начинается. Ну вот и проверим. Мне уже 20. Все умное, и не очень, свойств..."
author: "svetka-anisimova"
published: "2012-03-21T09:42:56+00:00"
modified: "2012-03-21T09:42:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vot-i-ya-241674"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vot-i-ya-241674/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вот и я

> Говорят, в 20 жизнь только начинается. Ну вот и проверим. Мне уже 20. Все умное, и не очень, свойств...

Говорят, в 20 жизнь только начинается. Ну вот и проверим. Мне уже 20. Все умное, и не очень, свойственное женщинам, буду писать тут.

Иногда полезно созерцать и писать о том, что видишь. Наверно это круто и я больна графоманией, но мне так хочется написать о том, как красиво и стильно сидит мой кот на окне и играет с цветком, но я воздержусь, и напишу, что сегодня среда, и это радует ))))). Вот такой вот первый интригующий и волнительный пост!

А еще - мотиватор вдогонку.

![А вот и я](http://storage.yvision.kz/images/user/svetka-anisimova/B36Ca8HW075zw4LYgI1WuE1feu7B3z.jpg)

[Шубы из норки](http://www.shuby.info) по низким ценам.

А вот и еще в догонку ))). Пусть радости будет еще побольше.

![А вот и я](http://storage.yvision.kz/images/user/svetka-anisimova/jQ1vihcecw9LHoJZctR47bugnNoWVM.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vot-i-ya-241674](https://yvision.kz/post/a-vot-i-ya-241674)