---
title: "А вот и эпиграф свеженький!"
description: "Всё, что не в кайф, то в облом. Шиза косит наши стройные ряды... Начало есть, мне нравится:) Кто вос..."
author: "Basilio"
published: "2011-08-22T04:39:29+00:00"
modified: "2011-08-22T04:39:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vot-i-epigraf-svezhenkiy-186390"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vot-i-epigraf-svezhenkiy-186390/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вот и эпиграф свеженький!

> Всё, что не в кайф, то в облом. Шиза косит наши стройные ряды... Начало есть, мне нравится:) Кто вос...

*Всё, что не в кайф, то в облом. Шиза косит наши стройные ряды...*

Начало есть, мне нравится:) Кто воспользуется моим эпиграфом и напишет шедевр?

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vot-i-epigraf-svezhenkiy-186390](https://yvision.kz/post/a-vot-i-epigraf-svezhenkiy-186390)