---
title: "А вдруг получится? Было бы желание!"
description: "misteriomosterio 17 February 2011, 23:26 # 0 ответить может fight club забабахаем ? :) (я..."
author: "Ree"
published: "2011-02-17T13:22:21+00:00"
modified: "2011-02-17T13:22:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vdrug-poluchitsya-bylo-by-zhelanie-121787"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vdrug-poluchitsya-bylo-by-zhelanie-121787/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вдруг получится? Было бы желание!

> misteriomosterio 17 February 2011, 23:26 # 0 ответить может fight club забабахаем ? :) (я...

[!\[А вдруг получится? Было бы желание!\](../../images/userpics/misteriomosterio-small.jpg)](http://misteriomosterio.yvision.kz/)

[misteriomosterio](http://misteriomosterio.yvision.kz/) 17 February 2011, 23:26

[#](../../community/%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8/121448.html#comment1140425)

[!\[А вдруг получится? Было бы желание!\](../../images/delete_item.gif)](../../community/%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8/121448.html#)

![А вдруг получится? Было бы желание!](../../images/comment/plus_disabled.gif)

0

![А вдруг получится? Было бы желание!](../../images/comment/minus_disabled.gif)

![А вдруг получится? Было бы желание!](../../images/comments2.jpg)

[ответить](../../community/%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8/121448.html#)

может fight club забабахаем ? :) (я о нем не говорил, забудьте !)

А кто за? Все-таки идея отличная. Лучший способ - практика. Только чем драться с кем-то неизвестным и вдруг еще убьет - лучше бить морду друг другу - несмертельно и закаляет.

Кто за?

Соберемся - первым приму вызов! Хоть с АшинойЮ пускай он и боксер нереальный, а я наркоман.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vdrug-poluchitsya-bylo-by-zhelanie-121787](https://yvision.kz/post/a-vdrug-poluchitsya-bylo-by-zhelanie-121787)