---
title: "А вас &quot;любят&quot; сотрудники дорожной полиции???)"
description: "Вчера приехал домой злой, после встречи с гаишниками... нарушил немного... \"штраф\" оплатил и поехал ..."
author: "Fr05t1k"
published: "2010-09-21T05:52:26+00:00"
modified: "2010-09-21T05:52:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vas-quot-lyubyat-quot-sotrudniki-dorozhnoy-policii-73981"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vas-quot-lyubyat-quot-sotrudniki-dorozhnoy-policii-73981/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вас &quot;любят&quot; сотрудники дорожной полиции???)

> Вчера приехал домой злой, после встречи с гаишниками... нарушил немного... "штраф" оплатил и поехал ...

![А вас "любят" сотрудники дорожной полиции???)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/zv9MoQAelIM1z5U7sp8txv5p3B6gZB.jpg)

Вчера приехал домой злой, после встречи с гаишниками... нарушил немного... "штраф" оплатил и поехал дальше... Сволочи стоят же в таких местах и ловят всех подряд... В общем ситуация такая "Т" образный перекресток, при повороте налево практически все наезжали на сплошную, которая из за кривизны рук дорожников слишком сильно выходила к центру перекрестка.. За поворотом стоят гайцы и тормозят всех подряд! Вот же *** ищут же такие места, чтобы заработать копеечку (а заработал он не плохо наверно, раз у него пузо еле влазило меж рулем и сиденьем). В год уже раз 5 или 6 останавливали, а вас?

![А вас "любят" сотрудники дорожной полиции???)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/8J5a3jDlgkigmN7KQrvq6LStRjWb93.jpg)

![А вас "любят" сотрудники дорожной полиции???)](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/A4JS1zx038hNOx4U3SyrYeJfznvfr5.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vas-quot-lyubyat-quot-sotrudniki-dorozhnoy-policii-73981](https://yvision.kz/post/a-vas-quot-lyubyat-quot-sotrudniki-dorozhnoy-policii-73981)