---
title: "А ВАС ЧТО БЕСИТ?"
description: "Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо ..."
author: "masster"
published: "2011-05-23T07:49:43+00:00"
modified: "2011-05-23T07:50:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vas-chto-besit-160635"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vas-chto-besit-160635/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А ВАС ЧТО БЕСИТ?

> Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо ...

Я, в общем, хлебнул горя в жизни и научился справляться с поражениями, но если мне попадается плохо чистящийся мандарин - пи*дец я зверею.

© Воффка

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vas-chto-besit-160635](https://yvision.kz/post/a-vas-chto-besit-160635)