---
title: "А вам, взрослым, слабо так станцевать?"
description: "Не знаю, где был записан этот ролик, но позитивом от него так и прет. Девочка (в центре) так сильно ..."
author: "tim2190"
published: "2015-06-12T06:37:59+00:00"
modified: "2015-06-12T06:37:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vam-vzroslym-slabo-tak-stancevat-508890"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vam-vzroslym-slabo-tak-stancevat-508890/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вам, взрослым, слабо так станцевать?

> Не знаю, где был записан этот ролик, но позитивом от него так и прет. Девочка (в центре) так сильно ...

Не знаю, где был записан этот ролик, но позитивом от него так и прет. Девочка (в центре) так сильно вложилась в танец, что заставила танцующих рядом просто забыть движения) Мне кажется, что ей следует сниматься в рекламе батареек или энергетических напитков. Сразу хотелось бы предупредить, чтобы не сравнивали "Танец пчелок" с этим безобидным и вполне позитивным танцем.

И так, вашему вниманию представляется набирающая популярность звезда Интернета.

P.S. Я бы на назвал танец "Бауырсак и ши баурсаки"))

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vam-vzroslym-slabo-tak-stancevat-508890](https://yvision.kz/post/a-vam-vzroslym-slabo-tak-stancevat-508890)