---
title: "А вам нравится kpop музыка?"
description: "Здравствуйте, это мой первый блог! Если есть какие-то ошибки не судите пожалуйста. Сегодня я хочу по..."
author: "balnurka"
published: "2013-09-07T09:32:26+00:00"
modified: "2013-09-07T09:32:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-vam-nravitsya-kpop-muzyka-372797"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-vam-nravitsya-kpop-muzyka-372797/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А вам нравится kpop музыка?

> Здравствуйте, это мой первый блог! Если есть какие-то ошибки не судите пожалуйста. Сегодня я хочу по...

Здравствуйте, это мой первый блог! Если есть какие-то ошибки не судите пожалуйста. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о корейской музыке. Мне не нравятся к-поп песни, наверное вы все замечаете, что молодежь много их слушают. Я люблю слушать Эминема, Тэйлор Свифт, Уан Дирекшн и т.д. Я не говорю что я к-поп антифан, но я не понимаю тех, кто их обожает. Причины:

1. Мы не понимаем их язык. Как можно петь, если ни одного слова не разбираешь!

2. Многие звезды молодые, все они худенькие. У некоторых певиц отсутствуют вокальные данные, они все опираются на свою внешность, дополняя группу.

![А вам нравится kpop музыка?](https://storage.yvision.kz/images/user/balnurka/8esiOB7S68CMfaLz18KaBogab1N46J.jpg)

3. Все парни-корейцы танцуют и смотрятся как девушки.

![А вам нравится kpop музыка?](https://storage.yvision.kz/images/user/balnurka/PY0Y077EJGAY3RqSoZU66AaAg96ert.jpg)

3. Если сделать перевод, даже тексты песен бессмысленные. В клипе просто танцуют и танцуют, намекая на то, что они талантливы.

Не знаю, понравились ли вам мои записи, но буду рада узнать ваши мнения на эту тему.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-vam-nravitsya-kpop-muzyka-372797](https://yvision.kz/post/a-vam-nravitsya-kpop-muzyka-372797)