---
title: "а у вас было такое ?"
description: "а у вас было такое ?вы и не друзья и не пара....вы что-то среднее.....вы просто не можете дру..."
author: "madison-06"
published: "2011-02-27T02:58:32+00:00"
modified: "2011-02-27T03:01:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-u-vas-bylo-takoe-125468"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-u-vas-bylo-takoe-125468/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а у вас было такое ?

> а у вас было такое ?вы и не друзья и не пара....вы что-то среднее.....вы просто не можете дру...

а у вас было такое ?вы и не друзья и не пара....вы что-то среднее.....вы просто не можете друг без друга,и вместе тоже не можете....

![а у вас было такое ?](http://storage.yvision.kz/images/user/madison-06/PsVzbPKiCmeunf41xHV7wdXp497VL1.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-u-vas-bylo-takoe-125468](https://yvision.kz/post/a-u-vas-bylo-takoe-125468)