---
title: "А у нас ливень!!"
description: "Всем большой привет!! Работа, как говорится, есть работа! Времени опять в обрез. Начинается сессия с..."
author: "liliya2010"
published: "2012-05-13T06:16:48+00:00"
modified: "2012-05-13T06:16:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-u-nas-liven-261928"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-u-nas-liven-261928/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А у нас ливень!!

> Всем большой привет!! Работа, как говорится, есть работа! Времени опять в обрез. Начинается сессия с...

Всем большой привет!!

Работа, как говорится, есть работа!

Времени опять в обрез. Начинается сессия с завтрашнего дня, так что будет еще веселее.

На работе в послеобеденное время будут проходить экзамены у музыкантов-детей.

И буду кататься с корабля на бал - со своей учебы прямо на экзамены.

А сейчас пошел дождь, еще и молнии, и гром!!!! Получается гроза!!!

И как в стихах:

Люблю грозу в начале мая!!!

![А у нас ливень!!](http://storage.yvision.kz/images/user/liliya2010/YF16DJO1TN8rCOc73kQZz2FEGWolTJ.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-u-nas-liven-261928](https://yvision.kz/post/a-u-nas-liven-261928)