---
title: "А у меня новые кросы ;Р"
description: "Этакий шутливый блог. Но у меня хорошее настроение, несмотря на мерзопакостную погоду и понедельник...."
author: "nemoi13"
published: "2010-11-15T02:26:22+00:00"
modified: "2010-11-15T02:26:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-u-menya-novye-krosy-r-87255"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-u-menya-novye-krosy-r-87255/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А у меня новые кросы ;Р

> Этакий шутливый блог. Но у меня хорошее настроение, несмотря на мерзопакостную погоду и понедельник....

Этакий шутливый блог. Но у меня хорошее настроение, несмотря на мерзопакостную погоду и понедельник.

Сегодня ходил по делам в банк, попутно пробежался по магазинам обувным, и купил себе новые кроссовки. Симпатявые такие. Серенькие. С надписью "jingta sport". Но надпись меня не смущает-самое главное что они удобные. Когда мерил-так и почувствовал что мои. Купил сразу. И вроде просто обувь обновил, а радостно както. Не зря у женщин шоппинг это антидепрессант, у меня видать тоже есть зачатки пристрастия к шоппингу.

Ну надеюсь хотябы сезон прослужат, потом всёравно надоедят.

Удачной службы моим кроссовкам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-u-menya-novye-krosy-r-87255](https://yvision.kz/post/a-u-menya-novye-krosy-r-87255)