---
title: "А теперь о нелюбимом..."
description: "Не люблю когда будильник на 6.45. На улице ещё темно. Вроде только уснула. А уже вставать. Не люблю ..."
author: "Bookenova_smartass"
published: "2017-01-11T05:30:00+00:00"
modified: "2017-01-19T01:07:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-teper-o-nelyubimom-746577"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-teper-o-nelyubimom-746577/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А теперь о нелюбимом...

> Не люблю когда будильник на 6.45. На улице ещё темно. Вроде только уснула. А уже вставать. Не люблю ...

- Не люблю когда будильник на 6.45.

На улице ещё темно. Вроде только уснула. А уже вставать.

- Не люблю поезда.

Монотонный стук колёс. А за окном бескрайние степи.

- И вокзалы не люблю. Базары.

Когда толпа народу. Клетчатые сумки. Тоска.

- Не люблю когда люди смеются без причины.

Не люблю шутки невпопад.

- А ещё картошку в супе не люблю.

И чай с сахаром.

- Не люблю когда нет плана.

Когда неконкретно. Когда копошишься весь день хватаясь то за одно, то за другое. А результата нет, потому что плана нет.

- Не люблю когда читаешь книгу в надежде разворота событий.

А последняя страница заканчивается ничем. Не люблю.

- Не люблю прощаться.

И долгие разлуки не люблю.

- Не люблю фильмы без смысла и сюжета.

Когда потрачено полтора часа...без удовольствия.

- Не люблю красный цвет в одежде, зелёный лак для ногтей и кислотные волосы.

- Не люблю грубых и наглых людей.

Когда с ними вежливо, а в ответ хамство.

- Не люблю когда вульгарность и пошлость путают с красотой и привлекательностью.

- Не люблю "губки-уточки" и бровки "а-ля Брежнев".

- Не люблю когда рано вставать, а уснуть невозможно.

- Не люблю что то не любить, но, увы, не люблю.

![А теперь о нелюбимом...](https://storage.yvision.kz/images/user/bookenova_smartass/N47TgARhbw9Ti48ylpnbccl0P23VmW.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-teper-o-nelyubimom-746577](https://yvision.kz/post/a-teper-o-nelyubimom-746577)