---
title: "А теперь немного о МОЕМ творчестве"
description: "Хотелось бы конечно просто кинуть ссылку на Портфолио , но это как-то не этично ))) поэтому вы будет..."
author: "DE3MOHD"
published: "2010-07-30T11:33:18+00:00"
modified: "2010-07-30T11:33:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-teper-nemnogo-o-moem-tvorchestve-61910"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-teper-nemnogo-o-moem-tvorchestve-61910/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А теперь немного о МОЕМ творчестве

> Хотелось бы конечно просто кинуть ссылку на Портфолио , но это как-то не этично ))) поэтому вы будет...

Хотелось бы конечно просто кинуть ссылку на Портфолио , но это как-то не этично ))) поэтому вы будете лицезреть мои творения прямо здесь. Что я вообще люблю в искусстве? А точнее какие стили... Я очень люблю фэнтези, хорошее фэнтези... не глупые детские картинки с магами и прочим, а целые миры,полностью наполненные атмосферой,смыслом и своей культурой. Я сам очень хочу написать свою книгу и делать к ней иллюстрации, но пока руки не доходят, да и думаю ничего путевого пока не выйдет. вобщем WAIT ..

Steam punk: Обожаю стим панк. Вообще это жанр научной фантастики где механизмы стали преобладать над электроникой и т.д. Но сейчас Стим Панк начал очень сильно развиваться среди художников и просто интересных людей... Люди наряжаются в стим панк костюмы, делают своими руками какие-то аксессуары в этом стиле и т.д (Кстати все это относится ко мне)

Сюда я также выложу и фотографии сделанные мной,которые мне более или менее нравятся, ну и собственно мои 3д и 2д работы. Если кому-то будет интересно,то можно и в портфолио заглянуть:

http://de3mond.blog.ru/91892115.html

А вот собственно и само творчество:

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/t93bHztg5QwlMib1KyJ8q3P888bc0a.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/4sa75455WEAJC616ziodeBR7Y3pYbK.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/kI9p9PDsvO2j0g1L10U2hTdK2NOEAg.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/VJ7w6vA5abkSkXf4nathpdPDTN8A5k.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/6YN2hyhbcF9I3MMS6kpUt3Jyvo8JrA.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/nqw7Pqg6NYqr3o4kBNBhR9BJ43Z67S.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/8NV0fILDhbD9Xtz982SMk7SGXBSs7X.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/1pT59F8HkjA55coDjyehz817WPG259.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/CeWTvvh14ocuc3Di1V396tW243W56o.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/q0zjKvyxtn6o7Hw4r3QDLF2h9pbwic.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/g5o93K55pmoywY4yBFYyylC8Kffl24.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/IBrb6I8u0r0uYLHeFu19Ct8U1jmxlg.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/66VNZQy6Lq8A9w8u0abq3O9Kz173NU.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/Pc1TraeZifMGVs6z6L6Use1sUBXoEj.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/DCoS2wrvk0Gk7laj1lBnYCz3IbIGZe.jpg)

Фотографии:

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/gBJpCsP3mOISejbGRQ9mziw3t26SH9.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/79Ikj8QSPv594n994K1ns7ZQmx815x.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/JOaURlYnIh343m5913Rw3CC7gyO79q.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/6L8TqJF4ILt2wwV9t4XH8l5Q410eIb.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/eMiuxzNgyU633JkuCXjaWwr7SB3886.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/i7bwTV68ZFQ1z9onZoifZm3Hlb2pkT.jpg)

![А теперь немного о МОЕМ творчестве](https://storage.yvision.kz/images/user/de3mohd/cd10KIE7NQ40V1pqSw2YUXec0BywbQ.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-teper-nemnogo-o-moem-tvorchestve-61910](https://yvision.kz/post/a-teper-nemnogo-o-moem-tvorchestve-61910)