---
title: "...а теперь можно и пожаловаться"
description: "Отгремел концерт 30 seconds to mars в Астане, а теперь можно и пожаловаться... на организаторов?... ..."
author: "NaDiR"
published: "2017-07-29T08:20:35+00:00"
modified: "2017-07-29T08:55:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-teper-mozhno-i-pozhalovatsya-774269"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-teper-mozhno-i-pozhalovatsya-774269/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ...а теперь можно и пожаловаться

> Отгремел концерт 30 seconds to mars в Астане, а теперь можно и пожаловаться... на организаторов?... ...

Отгремел концерт 30 seconds to mars в Астане, а теперь можно и пожаловаться... на организаторов?... *или на жизнь(?)*

В первые же дни продажи билетов обратил внимание в особых указаниях на строки "спец. места для инвалидов-колясочников" на сайте ЭКСПО. Все попытки узнать об этом по телефонным звонкам и письмам в эл.почту, указанных на сайте, оказались безуспешны. Одни не знают, другие не отвечают.

Утром 2-го июля, приехав в Астану (для справки: я из ЮКО), посетив оф.кассу, убедился, что этот случай "для инвалидов" из числа **"для инвалидов в унизительном и низшем значении"** (внимание на скришоты).

*Про дождь и убийственные ступеньки, пожалуй, не буду расписывать.*

* *

![...а теперь можно и пожаловаться](https://storage.yvision.kz/images/user/nadir/d5rIVB1MOI5U0JE22AV83yoikQUwDg.jpg)

![...а теперь можно и пожаловаться](https://storage.yvision.kz/images/user/nadir/OWpiz245K2UBf31NgC8tHBeTJoEDb0.jpg)

* *

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-teper-mozhno-i-pozhalovatsya-774269](https://yvision.kz/post/a-teper-mozhno-i-pozhalovatsya-774269)