---
title: "а так оно и есть..."
description: "Если о твоих гадостях никто не узнает, то ты не только избежишь всех неприятностей, но и не получишь..."
author: "SvetlanaParfenova"
published: "2011-06-05T01:56:49+00:00"
modified: "2011-06-05T01:56:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-tak-ono-i-est-165031"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-tak-ono-i-est-165031/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а так оно и есть...

> Если о твоих гадостях никто не узнает, то ты не только избежишь всех неприятностей, но и не получишь...

Если о твоих гадостях никто не узнает, то ты не только избежишь всех неприятностей, но и не получишь никакого удовольствия.

Только представьте, какую часть дохода получают сотовые компании всего лишь с четырех слов: «Ты где?» — «Уже подъезжаю».

Что делают люди когда им отключили свет?

— Правильно, бегут к окну посмотреть которым еще домам электричество вырубили.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-tak-ono-i-est-165031](https://yvision.kz/post/a-tak-ono-i-est-165031)