---
title: "а свадьба пела и плясала"
description: "через 2 месяца свадьба, фотограф не найдет, видеосъемка не заказана, а самое главное как то и не вол..."
author: "tank_th"
published: "2010-05-12T02:49:39+00:00"
modified: "2010-05-12T02:49:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-svadba-pela-i-plyasala-44395"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-svadba-pela-i-plyasala-44395/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а свадьба пела и плясала

> через 2 месяца свадьба, фотограф не найдет, видеосъемка не заказана, а самое главное как то и не вол...

через 2 месяца свадьба, фотограф не найдет, видеосъемка не заказана, а самое главное как то и не волнуюсь за это. чем гостей развлекать? куда поехать покататься?

люди добрые советуйте, принимаю все мысли и идеи какими бы бредовыми они не казались

P.S. можете кинуть телефоны толкового фотографа и оператора

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-svadba-pela-i-plyasala-44395](https://yvision.kz/post/a-svadba-pela-i-plyasala-44395)