---
title: "А судьи кто?"
description: "Очень переживал вчера за Чили. Похоже, и сами парни, вышедшие на поле в красно-синих цветах пережива..."
author: "sounds"
published: "2010-06-26T01:16:45+00:00"
modified: "2010-06-26T01:16:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-sudi-kto-55165"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-sudi-kto-55165/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А судьи кто?

> Очень переживал вчера за Чили. Похоже, и сами парни, вышедшие на поле в красно-синих цветах пережива...

Очень переживал вчера за Чили. Похоже, и сами парни, вышедшие на поле в красно-синих цветах переживали не меньше моего: иначе чем объяснить первые полчаса их игры. На исходе 30-й минуты переключился на Швейцарию с Гондурасом - не выдержал. И там, конечно, порадовали уверенностью своей латиносы.

В очередной раз расстроило судейство: вообще есть ли нормальные судьи не из Латинской Америки и Европы? Ведь этот мексиканец-любитель театра, оперы и балета - возможно, будет судить такие матчи как Голландия-Бразилия или Германия-Аргентина...

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-sudi-kto-55165](https://yvision.kz/post/a-sudi-kto-55165)