---
title: "А Сон то Сбылся..."
description: "Написав наброски, я легла спать. Ворочаясь в холодной темной комнате, я не могла уснуть. Все думала,..."
author: "KiuYi"
published: "2011-04-18T10:34:37+00:00"
modified: "2011-04-18T13:33:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-son-to-sbylsya-145880"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-son-to-sbylsya-145880/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А Сон то Сбылся...

> Написав наброски, я легла спать. Ворочаясь в холодной темной комнате, я не могла уснуть. Все думала,...

Написав наброски, я легла спать. Ворочаясь в холодной темной комнате, я не могла уснуть. Все думала, правильно ли все это... Как всегда создаю из мухи слона. Вот дура... А как же еще я должна себя чувствовать? Опять наступать на те же грабли, для меня видимо нормально) Все равно смешно мне, как ни странно. Ну так вот, я кое как заснула, занятая мыслью что должна все забыть. Опять думать о нем как о друге. Но во сне я увидела дождь. Я стояла на сцене, которая находилась на крыше. Я учавствовала в театральной постановке. где всем раздали текст, и на ходу играли свои роли. Довольно специфично, но интересно. Мне досталась роль автора-рассказчика. Роль у меня получалась (ну,это же сон))). Кто-то попросил мою роль,и я согласилась. встала в стороне. Вдруг пошел дождь... Я ощутила капли весеннего дождя на своем лице, они медленно ... Все радостно обнимались и играли под дождем. А я плакала... Я была одна... Никто не обнимет меня под дождем, мои слезы потеряются среди капель. И никто даже не заметит что я плачу... А кто-то писал мне, что даже в дождь я буду улыбаться...

![А Сон то Сбылся...](http://storage.yvision.kz/images/user/kiuyi/b8paf707J10QS59OG72L329zg7vtxP.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-son-to-sbylsya-145880](https://yvision.kz/post/a-son-to-sbylsya-145880)