---
title: "А снег идёт"
description: "Не спится... Я стала замечать, что люблю сидеть у компа и слушать музыку. По ночам. Дурная привычка?..."
author: "ludmila1945"
published: "2016-11-16T12:32:36+00:00"
modified: "2016-11-16T12:32:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-sneg-idet-727144"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-sneg-idet-727144/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А снег идёт

> Не спится... Я стала замечать, что люблю сидеть у компа и слушать музыку. По ночам. Дурная привычка?...

Не спится... Я стала замечать, что люблю сидеть у компа и слушать музыку. По ночам. Дурная привычка? Да. Знаю.... Ну.. Я думаю найдутся здесть в Ювижн мои единомышленники. Жаль что я ещё не могу залить сюда музыку. А можно? Есть тут такие возможности?

![А снег идёт](https://storage.yvision.kz/images/user/ludmila1945/ElMdppGXTODvySiKRBi6YZpO5eEw1o.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-sneg-idet-727144](https://yvision.kz/post/a-sneg-idet-727144)