---
title: "А смысл в чем???"
description: "Вот более 10 человек написали посты ровно в 00:00.....а смысл в чем? Вам может стало легче? Да..."
author: "DeBcTBeHHuK"
published: "2011-01-01T00:23:56+00:00"
modified: "2011-01-01T00:23:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-smysl-v-chem-102865"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-smysl-v-chem-102865/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А смысл в чем???

> Вот более 10 человек написали посты ровно в 00:00.....а смысл в чем? Вам может стало легче? Да...

Вот более 10 человек написали посты ровно в 00:00.....а смысл в чем? Вам может стало легче? Да и еще голых телок больше половины постонуло..... а зачем? почему? для чего? и самое главное: для кого? Для себя? чтобы полнять самооценку? или для всех? чтобы все увидели какой Вы задрод.....новый год за компом...видимо нет друзей.......некуда идти......комп и голые телки в посте вам товарищи....

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-smysl-v-chem-102865](https://yvision.kz/post/a-smysl-v-chem-102865)