---
title: "А сессия все идет и идет..."
description: "Ну вот уже как несколько дней как началась сессия. Два самых ватных экзамена (казахский, делопроизво..."
author: "Sunder"
published: "2010-05-26T08:01:11+00:00"
modified: "2010-05-26T08:01:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-sessiya-vse-idet-i-idet-48840"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-sessiya-vse-idet-i-idet-48840/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А сессия все идет и идет...

> Ну вот уже как несколько дней как началась сессия. Два самых ватных экзамена (казахский, делопроизво...

Ну вот уже как несколько дней как началась сессия.

Два самых ватных экзамена (казахский, делопроизводство) и английский позади. Осталось всего четыре! Я как бы радуюсь...

Поздравьте меня, дорогие блолологочитатели. Оценки хорошо и отлично, а значит я остаюсь на стипендии! Ура! Ня! И еще пару радостных выкриков к вашим услугам.

Пожелайте мне удачи. Как только сдам все экзамены, а это случится 10-го июня, вплотную займусь своим блогом и перестану постить чего попало... ну или может совсем чуть-чуть буду ^^

Ну и напоследок вам подарок. Котэ! Ня!

![А сессия все идет и идет...](https://storage.yvision.kz/images/user/sunder/WOPLLIM87IkyInWdP5rP41b809jJUF.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-sessiya-vse-idet-i-idet-48840](https://yvision.kz/post/a-sessiya-vse-idet-i-idet-48840)