---
title: "А по жизни"
description: "А дома всегда в маечке и трусиках и пушистых носочках, а на выход всегда по настроению...стаил как х..."
author: "Yana"
published: "2010-06-04T05:35:06+00:00"
modified: "2010-06-04T05:35:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-po-zhizni-50735"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-po-zhizni-50735/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А по жизни

> А дома всегда в маечке и трусиках и пушистых носочках, а на выход всегда по настроению...стаил как х...

А дома всегда в маечке и трусиках и пушистых носочках, а на выход всегда по настроению...стаил как хочу...кеды, кросовки, въетнамки, шпильки, балетки, юбочки, платица, всё всё... А раньше и банданы и кепки, и даже широкие джинсы и футболки, и сандали...рэп стаил...Время проходит...теперь люблю стринги, и кружева и прозрачные, и совсем маленькие... елезакрывающие...и разные лифчики... и ажурные колготки...но пока ещё не чулки...теперь на пальчиках брюлики, а ногтях нарощеные...теперь и золото в ушах... а не серебряные гвоздики...уже и не ношу серёжку в губе... уже совсем другая... теперь маленькие сумочки, вместо больших рюкзаков... теперь и волосы распускаю..не как раньше в хвостике в яркой резинке...теперь я девушка... а не пацанка...теперь другое время...игры взрослеют...мяч с футболом, где то в прошлом:) Даже в навес с братьями играла когда то... резиночка с подружками, а тренировалась дома во дворе со стульями (девушки поймут)... Теперь чаще смотрят на грудь и попку... меньше просто глубоко в глаза...меньше улыбаются просто по дружески... больше секса в словах.. меньше простых разговоров... дааа время меняется с невероятной силой.. а когда то играли в соньку... хех...

И знаете что я поняла:))) Я хочу себе соньку:)))) буду рубиться с друзьями!!!!:))))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-po-zhizni-50735](https://yvision.kz/post/a-po-zhizni-50735)