---
title: "А нужно ли?"
description: "Хочется поинтересоваться. Немного странный вопрос...ну да ладно. :) Есть мысль запустить подкаст от ..."
author: "Yashenko"
published: "2010-05-12T00:54:48+00:00"
modified: "2011-01-02T13:54:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-nuzhno-li-45820"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-nuzhno-li-45820/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А нужно ли?

> Хочется поинтересоваться. Немного странный вопрос...ну да ладно. :) Есть мысль запустить подкаст от ...

Хочется поинтересоваться. Немного странный вопрос...ну да ладно. :)

Есть мысль запустить подкаст от нашей программы.

Вопрос: как вы думаете, будет ли интерес у общественности казнета и пользователей Юви, в частности к нашему подкасту?

Мой канала на [YouTube](http://www.youtube.com/user/AndrewYash)

Я в [твиттере](http://twitter.com/lemime)

Я на [facebook](http://www.facebook.com/andrey.yaschenko)

Я в [ЖЖ](http://andrew-yashenko.livejournal.com/)

Я [Вконтакте](http://vkontakte.ru/lemime)

Я на [Блогосе](http://blogos.kz/my/Lemime/)

Я на [PodFM](http://radiomatrix.podfm.ru/)

Я на [kiwi.kz](http://kiwi.kz/user/Snowflake/)

Я в Скайпе: andrey.yashenko

Я [моем мире](http://my.mail.ru/mail/andrei_yashenko/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-nuzhno-li-45820](https://yvision.kz/post/a-nuzhno-li-45820)