---
title: "А ну ка ЛюБиТели ХОРРОРА и ZOmBie"
description: "Совсем недавно начал играть очень интересную игрушку ,наверное вы о ней слышали называеться Она Left..."
author: "oLzHaS_from_kz"
published: "2009-08-27T13:47:45+00:00"
modified: "2009-08-27T13:47:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-nu-ka-lyubiteli-horrora-i-zombie-16739"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-nu-ka-lyubiteli-horrora-i-zombie-16739/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А ну ка ЛюБиТели ХОРРОРА и ZOmBie

> Совсем недавно начал играть очень интересную игрушку ,наверное вы о ней слышали называеться Она Left...

Совсем недавно начал играть очень интересную игрушку ,наверное вы о ней слышали называеться Она Left 4 Dead

Игрушка от создателей наших любимых Half-life и CS то есть от Valve

На 1-ый взгляд движок игры кажеться примитивным и не эксклюзивным НО лёгкость движка и управлением персонажами затягивает в игру всё больше и больше

Больше всего что мне нравиться в этой игре это Дух Команды, когда ты знаешь что ты не один против толпы бешенных зомби :)

то чувство что тебя в любой момент прикроют,поднимут с земли,залечат члены твоей команды очень радуют душу особенно если играешь по инету с людьми..

Ну эта игра для любителей мяса и крови..

В игре порой бывают и страшные моментЫ! ну об этом вы узнаете поиграв в L4D.

моя оценка игре: 8из10

![А ну ка ЛюБиТели ХОРРОРА и ZOmBie](https://storage.yvision.kz/images/user/olzhas_from_kz/JSO0PObM1zxaOU1V0BF2zJMo1e0rC6.jpg)

![А ну ка ЛюБиТели ХОРРОРА и ZOmBie](https://storage.yvision.kz/images/user/olzhas_from_kz/1J7LhzCaW84A2H50GaD6fthgs0B5Qg.jpg)

![А ну ка ЛюБиТели ХОРРОРА и ZOmBie](https://storage.yvision.kz/images/user/olzhas_from_kz/Y1Q586MWjzpATg6baehRl99JxQFrgS.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-nu-ka-lyubiteli-horrora-i-zombie-16739](https://yvision.kz/post/a-nu-ka-lyubiteli-horrora-i-zombie-16739)