---
title: "А не тронуло..."
description: "Посмотрел только что фильм Ла Ла Ленд. А ведь столько было хвалебных отзывов. Что я получил? Драму? ..."
author: "glacier"
published: "2021-05-01T22:37:28+00:00"
modified: "2021-05-01T22:37:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-ne-tronulo-933407"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-ne-tronulo-933407/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А не тронуло...

> Посмотрел только что фильм Ла Ла Ленд. А ведь столько было хвалебных отзывов. Что я получил? Драму? ...

Посмотрел только что фильм Ла Ла Ленд. А ведь столько было хвалебных отзывов. Что я получил? Драму? Слабенькая драма. Комедия? Не замечено. Мелодрама? Назвать это историей любви как то цинично, что ли.

Картина просто состоит из того, что любит человек Дамьен Шазелл. И эту любовь я не разделяю. Whiplash(Одержимость, 2013) как фильм гораздо сильнее.

Визуальный ряд очень порадовал, все красиво, гармонично. Но это все, что могу сказать хорошего о картине. Фильм - признание любви к Голливуду, индустрии кино и джазу.

Лучшее - постер этой дамы на стене. Придется посмотреть пару фильмов с ней.

![А не тронуло...](https://storage.yvision.kz/images/user/440790/1ffd20427c604210350b509610f4b5.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-ne-tronulo-933407](https://yvision.kz/post/a-ne-tronulo-933407)