---
title: "а не сойти ли нам здесь?"
description: "Вокруг столько хороших людей. Умных, красивых, душевных, веселых, но нет того, с кем можно было бы п..."
author: "Yojik"
published: "2013-12-17T13:19:30+00:00"
modified: "2013-12-17T13:22:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-ne-soyti-li-nam-zdes-390794"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-ne-soyti-li-nam-zdes-390794/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а не сойти ли нам здесь?

> Вокруг столько хороших людей. Умных, красивых, душевных, веселых, но нет того, с кем можно было бы п...

Вокруг столько хороших людей. Умных, красивых, душевных, веселых, но нет того, с кем можно было бы посходить с ума. Гулять по городу и делать глупости, и смеяться над этими глупостями до боли в животе.

Покататься на трамвае, посидеть в кафейне играя в дурацкие игры, раздавать прохожим мелкие подарочки и смотреть их реакцию.

Хочу сойти с ума. Но в одиночку как-то не то..

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-ne-soyti-li-nam-zdes-390794](https://yvision.kz/post/a-ne-soyti-li-nam-zdes-390794)