---
title: "А не пофиг ли вам??)"
description: "Довольно-таки много времени утекло с того момента, как мы перестали общаться с Азаматом. Послевкусие..."
author: "Lil_Lary"
published: "2012-04-29T07:52:59+00:00"
modified: "2012-04-29T07:52:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-ne-pofig-li-vam-223705"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-ne-pofig-li-vam-223705/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А не пофиг ли вам??)

> Довольно-таки много времени утекло с того момента, как мы перестали общаться с Азаматом. Послевкусие...

Довольно-таки много времени утекло с того момента, как мы перестали общаться с Азаматом. Послевкусие ссоры оставалось до вчерашнего дня, а если точнее до весодняшнего утра)

3 января 2012, прекратив со мной общение, он удалил остатки того, что называется отношения.

Ну и как обычно всякая ботва в стиле скрытой "ванили".

Щас пох.

Внутри пустота.

Докачиваю кубики)) Он такой эротичный...этот мой пресс.

Перешла на ЗОЖ (эта аббривиатура напоминает мне разговорное клише старушек*пфф*).

А насчет Азамата, то это был мой большой опыт..толчок на действия.

Хотя нет! я гоню! никакой это не толчок) сама же )) всё сама. А то, что какой-то Азамат появился на пути...это совпадение, логически-обычно-объясняемое.

 

Танцы...дааа.. танцы-это жизнь для меня.

Пение тоже. Хотя мой брат (идиот :) ) говорит , что голоса у меня нет.

Тупой пост получился. )) Ваще говно.

Информационный кризис))

надо почитать еще что-нибудь по-серьезнее)) нууу. в принципе все.

Мораль: пох.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-ne-pofig-li-vam-223705](https://yvision.kz/post/a-ne-pofig-li-vam-223705)