---
title: "А напишу-ка я что-нибудь"
description: "Вот и пятница. Кому пятнеццо, кому питница. Уже начиная с обеда офисная нация начинает предвкушать в..."
author: "madyvers"
published: "2011-01-27T14:21:27+00:00"
modified: "2011-01-27T14:21:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-napishu-ka-ya-chto-nibud-112956"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-napishu-ka-ya-chto-nibud-112956/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А напишу-ка я что-нибудь

> Вот и пятница. Кому пятнеццо, кому питница. Уже начиная с обеда офисная нация начинает предвкушать в...

Вот и пятница. Кому пятнеццо, кому питница. Уже начиная с обеда офисная нация начинает предвкушать выходные. Кто-то с нетерпением ждет когда сможет переодеться прямо в офисе в удобный casual и отправиться на встречу с друзьями, кто-то, накачав фильмов предвкушает кино-уикенд, а кто вообще ждёт-не дождется закрыться дома и хорошенько так выспаться наконец. А еще в этот день в 11:00 начнется совместное заседание двух палат Парламента, на котором выступит Президент. Беседовал с некоторыми товарищами, мнения расходятся примерно 70 к 30, что отказываться не станет, пообещав оправдать доверие. Посмотрим. В 22:00. На Хабарах.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-napishu-ka-ya-chto-nibud-112956](https://yvision.kz/post/a-napishu-ka-ya-chto-nibud-112956)