---
title: "А мы на Евиженке веселились"
description: "Встала в 8 утра. Попила чаю. Приехала на Толе би Абылайхана самая первая. В 9.20 стояло три автобуса..."
author: "grafinya"
published: "2011-06-06T10:06:42+00:00"
modified: "2011-06-06T10:06:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-my-na-evizhenke-veselilis-165441"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-my-na-evizhenke-veselilis-165441/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А мы на Евиженке веселились

> Встала в 8 утра. Попила чаю. Приехала на Толе би Абылайхана самая первая. В 9.20 стояло три автобуса...

Встала в 8 утра. Попила чаю. Приехала на Толе би Абылайхана самая первая. В 9.20 стояло три автобуса. Народ подтягивался, знакомились с каждым... до 10 ювиженца, вскоре их стало настолько много, что времени на знакомство не осталось. Загрузились в автобусы и поехали. Нам сказали, что зарегистрировалось 200 блогеров, некоторые едут на своих машинах.

Приехали в красивый детский лагерь "Ак ерке". После расселения по комнатам, побежали слушать инструктаж (как себя вести в лагере, где кушать, как подходить к лошади и кто нас будет лечить) от Славы Неруша. Веселье началось....

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/N0dbH17x4cWPozLnCk1DNUZCqkpsJ1.jpg)

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/ch9CccNbLXO1zIuGChVzXfUwZpS1cA.jpg)

Это нога Андрея Ященко... никогда бы не подумала, что он носит фиолетовые носки (!)

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/hfLZICA402n7Mc2o1OkrO6K9teBOT6.jpg)

С Ященко у бассейна. Салтанат вовсю купалась в ледяной воде

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/3Pw1r51153nhv8vNV0ANtZQiVaf7Ge.jpg)

Госпожа Прилепина жаловалась, что ей жарко, но вроде ей скоро стало хорошо - пошел дождик :)))

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/ViQkpBqkabMbdReD8sYTzYaGUR4URl.jpg)

Мы побежали участвовать в конкурсах. Наша команда называлась "Звездец", кстати до сих пор не знаю, какое место мы заняли. Салтанат, Костя, просветите...

Логотип Теле 2 нашими телами

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/ehsxgK6OHS88bDQcUXbzaIV2JBxn4i.jpg)

А это команда-соперники

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/W19dwzWyq3L2NGUB1X41MQ9bpZiMf3.jpg)

красиво...

к

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/4M66hIke1ntv6fIa44ZU6eiRx2mjP2.jpg)

Конкурс на лучшую фотку у бассейна. Мы решили скинуть в воду парня из команды ювиженки help-team... он долго не соглашается..

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/sLN8Y06dB835jMTcbE3DhIyDty1wz7.jpg)

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/5JDf8Lr64CR8FL6wogK30OMcgzTT6R.jpg)

И НАМ УДАЕТСЯ!!!!!!!!!!

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/ZVVptwVbdVvUJqfEwUgg20jq6Dv46N.jpg)

по секрету: это был подставной человек - Серега

А это фотка с Чучелом

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/jo8303P8aUcBQ7mI50en25ftWlLFU8.jpg)

Странная фотка с лошадью )))))) У кого длиннее волосы?

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/ev2HiCDErsYMeexgV3TITfKTUYj8qI.jpg)

Пьянка началась. Я вернулась к своим коллегам журналистам, взяли пивка и начали беседовать обо всем :))) Это Анна Шабалдина

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/qw603SnYZcUngBGm1LGvs9kF4wHJE7.jpg)

Я, Шаба, Сазонова, Дана, Прилепина и Подойников )

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/0eQCLE7AEjLmfmkx0M7aAlZ2Nb5Vye.jpg)

Я опять побежала тусоваться с командой "Звездец". Не знаю, как зовут девушку, но рисует красиво. Я люблю Ювижен.

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/J9kj37qBaYNPIN2GtY38HVqpEJY6nk.jpg)

Сайора Искакова, Жанна Прашкевич, Я, Нурайка

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/63szqVo57NTxAsvYs1mEf34ax0ar8q.jpg)

Народ тусуется под "Монтеры"))) Потом я уехала с журналистами.

![А мы на Евиженке веселились](https://storage.yvision.kz/images/user/grafinya/rmetvDM2X6PVL0Op0o2Pw5onf9ALu7.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-my-na-evizhenke-veselilis-165441](https://yvision.kz/post/a-my-na-evizhenke-veselilis-165441)