---
title: "А может просто негром стать..."
description: "Здравствуйте, у меня вот такой вопросик, песня есть \"Снегом стать\", Жин-жин поет, вот была ее перепе..."
author: "i9003sclcd"
published: "2012-03-03T16:19:35+00:00"
modified: "2012-03-04T12:54:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-mozhet-prosto-negrom-stat-237911"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-mozhet-prosto-negrom-stat-237911/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А может просто негром стать...

> Здравствуйте, у меня вот такой вопросик, песня есть "Снегом стать", Жин-жин поет, вот была ее перепе...

Здравствуйте, у меня вот такой вопросик, песня есть "Снегом стать", Жин-жин поет, вот была ее перепетая версия, вроде как Евгением Жагалтаевым, слова были смешные у него в тексте "А может просто негром стать, И как Майкл Джордан баскетбол играть..." Ни у кого ее нет случайно? Просто людям говорю, не верят что есть такая версия этой песенки...

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-mozhet-prosto-negrom-stat-237911](https://yvision.kz/post/a-mozhet-prosto-negrom-stat-237911)