---
title: "а может проканает?"
description: "Пока сидел слушал перкуссионный диск, играл на бонгах и на установке ударной, поймал кайфушу и в гол..."
author: "Ree"
published: "2011-01-29T05:28:21+00:00"
modified: "2011-01-29T05:28:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-mozhet-prokanaet-113847"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-mozhet-prokanaet-113847/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а может проканает?

> Пока сидел слушал перкуссионный диск, играл на бонгах и на установке ударной, поймал кайфушу и в гол...

Пока сидел слушал перкуссионный диск, играл на бонгах и на установке ударной, поймал кайфушу и в голову полезло всякое

Начал думать о медицине и о Боге. Всяко разно вспоминал - статьи, видео и пр. И о многих болезнях говорят, что мол эти клетки содержаться у каждого человека, в определенном кол-ве. И что-то такое происходит что они начинают делиться и это становиться болезнью. Ну так рак чего-то, спид и пр. И пошла мысль дальше. Т.е. люди изначально напичканы всем чем угодно. Получается - что кто-то это контролирует. Почему? Потому что нафиг тогда нас этим пичкать? Мы своеобразный робот со встроенной системой самоуничтожения. Сделал что-то и бах - нажал кто-то на кнопку и пошли твои какие то клетки делиться и у тебя появляется та или иная болезнь. А теперь зачем все это? Ну может понадобился ты на небесах - нажали на кнопку. Ну или в аварию послали. Это уж как Высшая сила решит. А с другой стороны - может это система безопасности? Как с теми же роботами - переклинило его, и лучше будет такой экземпляр самоуничтожит - а то мало ли что он там натворит. А если это так - то получается Богу есть чего опасаться. А если есть чего опасаться - то и Он не бессмертен. Иначе зачем нужны Рай и Ад? Значит смысл их борьбы не в бесконечном противостоянии, а в победе!

И раз уж мы так понапичками всем - значит мы весомы и имеем силу.

Дальше пока не додумал.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-mozhet-prokanaet-113847](https://yvision.kz/post/a-mozhet-prokanaet-113847)