---
title: "А может быть начать писать дневник?!"
description: "У каждого из нас свои причины быть здесь, я же здесь просто так, ищу отдушину) Надеюсь записей будет..."
author: "kerimkesh"
published: "2016-08-30T10:55:00+00:00"
modified: "2016-08-30T10:55:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-mozhet-byt-nachat-pisat-dnevnik-696883"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-mozhet-byt-nachat-pisat-dnevnik-696883/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А может быть начать писать дневник?!

> У каждого из нас свои причины быть здесь, я же здесь просто так, ищу отдушину) Надеюсь записей будет...

У каждого из нас свои причины быть здесь, я же здесь просто так, ищу отдушину) Надеюсь записей будет больше и все они будут позитивными. Хотя нет, раз я ищу отдушину не обещаю) Начну с того, что этим летом я переехала в Алматы, люди и заграницу переезжают и ничего, а я все еще не могу привыкнуть к новой жизни. Думаю из-за того что теперь в статусе "хаусменеджер" и с работой как то не ладится в южной столице, самооценка где то падает, а где то меня не устраивают условия, утешаю себя тем, что в поисках всего лишь две недели и у меня все еще впереди.

Алматы встретила нас можно сказать дружелюбно, уже есть несколько знакомых, понемногу узнаю город и радуюсь, что теперь лета у меня будет немного больше, чем раньше.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-mozhet-byt-nachat-pisat-dnevnik-696883](https://yvision.kz/post/a-mozhet-byt-nachat-pisat-dnevnik-696883)