---
title: "а мечты сбываются???"
description: "как говорили раньше, если о чем то мечташь, то уме правильно просить. так и у меня... я мечтала о пр..."
author: "brunetka_lee"
published: "2011-12-26T06:57:59+00:00"
modified: "2011-12-26T06:57:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-mechty-sbyvayutsya-188699"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-mechty-sbyvayutsya-188699/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а мечты сбываются???

> как говорили раньше, если о чем то мечташь, то уме правильно просить. так и у меня... я мечтала о пр...

как говорили раньше, если о чем то мечташь, то уме правильно просить.

так и у меня...

я мечтала о прекрасной семье, любящем муже и уютном гнездышке.

да, у меня есть муж, скоро будет малышка...но что то не так. не все так хорошо, как я себе представляла... или же это просто депрессия из-за беременности...

я верю, что мой муж меня любит. верю, что у нас все будет хорошо. но почему то только сейчас мне очень тоскливо и грустно...как побудить настроение???

я боюсь, что сейчас я его не привлекаю на столько на сколько бы мне хотелось((( а может просто всему штамп в паспорте? неужели все портит этот проклятый штамп??? как не сойти с ума не не потерять любимого... иногда мне кажется, что еще пару моих таких капризов и я его просто потеряю((((

надеюсь, что он меня любит... а все мое плохое настроение, это только лишь депрессия(((((

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-mechty-sbyvayutsya-188699](https://yvision.kz/post/a-mechty-sbyvayutsya-188699)