---
title: "А кто тут любит рисовать на стенах, а? :-)"
description: "Художники специалисты по графити, есть возможность разрисовать по своему вкусу стену в Атриуме.Работ..."
author: "julijah"
published: "2011-09-20T08:50:27+00:00"
modified: "2011-09-20T08:50:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-kto-tut-lyubit-risovat-na-stenah-a-186864"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-kto-tut-lyubit-risovat-na-stenah-a-186864/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А кто тут любит рисовать на стенах, а? :-)

> Художники специалисты по графити, есть возможность разрисовать по своему вкусу стену в Атриуме.Работ...

Художники специалисты по графити, есть возможность разрисовать по своему вкусу стену в Атриуме. Работа-краски ваши, слава тоже. Тематика свободная, но конечно с учетом публичности места и эстетики. Ибо стена, вами разрисованная, будет (по задумке) служить украшением, а не напоминалкой, что вандалов в нашем городе немеряно, пачкающих стены-остановки-скалы...

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-kto-tut-lyubit-risovat-na-stenah-a-186864](https://yvision.kz/post/a-kto-tut-lyubit-risovat-na-stenah-a-186864)