---
title: "А кстати на счет ЕНТ-2011"
description: "Я хотел сдавать English,теперь я передумал и собираюсь сдавать Физику :) Теперь вот собираюсь готови..."
author: "BalGa"
published: "2010-07-08T03:47:27+00:00"
modified: "2010-07-08T03:47:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-kstati-na-schet-ent-2011-57411"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-kstati-na-schet-ent-2011-57411/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А кстати на счет ЕНТ-2011

> Я хотел сдавать English,теперь я передумал и собираюсь сдавать Физику :) Теперь вот собираюсь готови...

Я хотел сдавать English,теперь я передумал и собираюсь сдавать Физику :)

Теперь вот собираюсь готовиться :))

Что мне можете пожелать,на счет физики?или вообще на счет ЕНТ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-kstati-na-schet-ent-2011-57411](https://yvision.kz/post/a-kstati-na-schet-ent-2011-57411)