---
title: "А каких веб проектов ты думаешь не хватает КАЗnet'u?"
description: "Приветствую уважаемые друзья. Сижу сейчас и задался таким вопросом \"А каких веб проектов дейс..."
author: "tutuev"
published: "2010-10-11T05:14:36+00:00"
modified: "2010-10-11T05:14:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-kakih-veb-proektov-ty-dumaesh-ne-hvataet-kaznet-u-78820"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-kakih-veb-proektov-ty-dumaesh-ne-hvataet-kaznet-u-78820/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А каких веб проектов ты думаешь не хватает КАЗnet'u?

> Приветствую уважаемые друзья. Сижу сейчас и задался таким вопросом "А каких веб проектов дейс...

Приветствую уважаемые друзья. Сижу сейчас и задался таким вопросом "А каких веб проектов действительно не хватает сейчас КАЗнету в первую очередь?". Конечно понятно, само собой что ему еще развиваться и развиваться, но все же Казнет требует на данный момент каких-либо необходимых проектов, сервисов?

![А каких веб проектов ты думаешь не хватает КАЗnet'u?](https://storage.yvision.kz/images/user/tutuev/8pm191O1teb1VBE2R12sIOzfCl63vu.jpg)

Очень много Казахстанцев сидят, зарегистрированы в mail.ru, этот агент уже почти у каждого и мне кажется тут есть некая востребованность подобного мощного месседжера отечественного, ничем не уступающего mail.ru, да и еще много мыслей возникало...

***А вы каких считаете Казнет***у именно сейчас необходимо и не хватает проектов? сервисов?

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-kakih-veb-proektov-ty-dumaesh-ne-hvataet-kaznet-u-78820](https://yvision.kz/post/a-kakih-veb-proektov-ty-dumaesh-ne-hvataet-kaznet-u-78820)