---
title: "А как вы подписаны в телефоне у своих близких?"
description: "Ехал сегодня в маршрутке. Напротив молодая симпатичная девушка мило болтала с парнем (по разговору э..."
author: "nemoi13"
published: "2015-02-12T05:48:04+00:00"
modified: "2015-02-12T07:07:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-vy-podpisany-v-telefone-u-svoih-blizkih-467674"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-vy-podpisany-v-telefone-u-svoih-blizkih-467674/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А как вы подписаны в телефоне у своих близких?

> Ехал сегодня в маршрутке. Напротив молодая симпатичная девушка мило болтала с парнем (по разговору э...

Ехал сегодня в маршрутке. Напротив молодая симпатичная девушка мило болтала с парнем (по разговору это было понятно) по (что само собой разумеется) айфону. Я старался не слушать, но сидел прям напротив поэтому не мог не слышать. Да, люблю, да. Да. Ля ля ля и т.д. (обычный девичий трёп)

Тут её остановка.Она говорит в телефон:
- Подожди я ща выйду и дальше будем говорить.

Встает, продвигается к выходу, а телефон держит в руках так, что я обращаю внимание на экран. А у неё собеседник подписан как ЛОШАРИК.

Я еле сдержался, чтобы не засмеяться прям там в маршрутке.

Вечером позвонил жене на телефон. Подписан "Любимый". Полегчало.

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-kak-vy-podpisany-v-telefone-u-svoih-blizkih-467674](https://yvision.kz/post/a-kak-vy-podpisany-v-telefone-u-svoih-blizkih-467674)