---
title: "..а как вы это делаете?"
description: "..каждый делает это по-разному: сидя, лежа, иногда за едой, в перерывах со сном. Это можно делать на..."
author: "Lia"
published: "2010-07-09T07:58:41+00:00"
modified: "2010-07-09T07:58:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-vy-eto-delaete-57674"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-vy-eto-delaete-57674/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ..а как вы это делаете?

> ..каждый делает это по-разному: сидя, лежа, иногда за едой, в перерывах со сном. Это можно делать на...

..каждый делает это по-разному: сидя, лежа, иногда за едой, в перерывах со сном. Это можно делать на работе, или дома, на учебе, в дороге. Это то, что захватило, поглотило, объединило и раскрепостило все человечество. И мы все - индивидуальности, делаем это по- разному...выходим в интернет.

![..а как вы это делаете?](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/ZK3ONu9TB3Azg61TewXwA6xRxZf4Fy.jpg)

Я люблю делать это утром. Тогда в сети очень много интересного скапливается, с вечера, и с баночкой колы (это вместо чашечки кофе), перед началом тяжелого рабочего - это расслабляет!

![..а как вы это делаете?](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/H9Z2H292CbQh8JwjamxCLE6X30X46T.jpg)

Кто-то делает это без проводов. Я люблю чувствовать связь с компьютером, предпочитая новомодным гаджетам сарые добрые мышки с коротким шнуром.

![..а как вы это делаете?](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/dILGrxOXHhQF3CD65AgLpoRFxWUm4h.jpg)

Могу признаться, что многое в НЕЙ мне остается непонятным. F1-12 - зачем ты здесь? как и с чем скомбинировать Alt, чтобы моя любимая машина произвела нужный ход?

![..а как вы это делаете?](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/y269NDfpl84325re2IQ93HMuo6u3U4.jpg)

Мой Железный рыцарь, прости что я обклеила тебя наклейками и стразами. Пусть они служат тебе погонами, за каждую счастливую минуту, которую ты мне подарил! (к примеру, когда я узнала, что у меня GPA 4/4)))))

![..а как вы это делаете?](https://storage.yvision.kz/images/user/lia/tHFQ4z555Do5G1NMxMJr9hQ84FiV1t.jpg)

Я стараюсь не грузить своего Железного Друга всякими приспособлениями, ныне модными, но не используемые мной. Пусть он будет простым и дышит в глобальной паутине свободно и глубоко!

Я так выхожу в сеть... а как это делаете вы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-kak-vy-eto-delaete-57674](https://yvision.kz/post/a-kak-vy-eto-delaete-57674)