---
title: "А как ты воспользуешься этим?"
description: "Всем привет я Владислав оказался в руках у меня набор от Air Астана и сразу я начал фантазировать, ..."
author: "D3Dman"
published: "2011-04-19T09:43:29+00:00"
modified: "2011-04-19T09:55:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-ty-vospolzueshsya-etim-146236"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-ty-vospolzueshsya-etim-146236/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А как ты воспользуешься этим?

> Всем привет я Владислав оказался в руках у меня набор от Air Астана и сразу я начал фантазировать, ...

![А как ты воспользуешься этим?](https://storage.yvision.kz/images/user/d3dman/7F6hTgeD9OlXgbwA6QoAO747BfRC7V.jpg)

Всем привет я Владислав оказался в руках у меня набор от Air Астана и сразу я начал фантазировать, что и как из этого набора можно использовать при ЧС или просто в нелепых ситуациях.

В наборе у нас

Зубная щетка паста*

Станок для бритья гель для бритья *

Жидкость после бритья*

Ложка для обуви*

Жидкость для полоскания рта* -состав глицерин,вода,алкоголь

Вот тут я не понял носки для рук толи для ног-назовем просто носки*

Расческа *

Беруши** *

Очки для сна*

 

Как по моему это можно использовать:)

*Жидкость для полоскания рта-у человека схватило сердце вливаем ему эту смесь ему полегчает так как содержит глицерин да и еще и поднимется настроение так как содержит алкоголь* Задание выполнено*.Ну и конечно можно обрабатывать раны.

*Станок-можно чистить морковку или соорудить заточку для выполнения трудных хирургических вмешательств

Остальное оставляю на растерзания вам !

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-kak-ty-vospolzueshsya-etim-146236](https://yvision.kz/post/a-kak-ty-vospolzueshsya-etim-146236)