---
title: "А как писать в сообщество, которое сам создал???"
description: "где эта кнопочка - добавить сзапись?)"
author: "mazok"
published: "2010-01-31T11:19:57+00:00"
modified: "2010-01-31T11:19:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-pisat-v-soobshchestvo-kotoroe-sam-sozdal-29074"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-pisat-v-soobshchestvo-kotoroe-sam-sozdal-29074/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А как писать в сообщество, которое сам создал???

> где эта кнопочка - добавить сзапись?)

где эта кнопочка - добавить сзапись?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-kak-pisat-v-soobshchestvo-kotoroe-sam-sozdal-29074](https://yvision.kz/post/a-kak-pisat-v-soobshchestvo-kotoroe-sam-sozdal-29074)