---
title: "а как давно вы писали аналоговое письмо???"
description: "как давно вы писали обычное письмо в конверте? Писал коммент в одной тут теме и вдруг н..."
author: "Zhak_le_Grande"
published: "2011-04-18T23:32:57+00:00"
modified: "2011-04-18T23:32:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-davno-vy-pisali-analogovoe-pismo-146049"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-davno-vy-pisali-analogovoe-pismo-146049/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# а как давно вы писали аналоговое письмо???

> как давно вы писали обычное письмо в конверте? Писал коммент в одной тут теме и вдруг н...

как давно вы писали обычное письмо в конверте?

Писал коммент в одной тут теме и вдруг навеял вопрос: а как давно вы писали письмо? Помню я еще в школе учился, писал своему другу детства, который в России живет. Было интересно так с душой. Сейчас емаил, агент, заготовки смайлов, но мне кажется когда получаешь обычный конверт с письмом от близкого тебе человека, который далеко. Когда вскрываешь его и понимаешь, что этот листок шел прямо с России или с Германии, или может у кого то с Австрии, то думаю это какое-то ни с чем не сравнимое ощущение. Я знаю многих, которые хранили или хранят долгое время письма. А помните эти письма счастья??? сидишь и переписываешь 30 раз одно и то же, так как вначале не было ксерокса, а потом была приписка что писать от руки каждое письмо и не ксерить :))) а сейчас это присылают в огромном количестве тебе на мыло и называешь это не письмом счастья, а спамом :))) Знаете, я до сих пор бывает пишу письма своей любимой и дарю ей вместе с подарком каким-либо. конечно может открытка красивее нарисовано, но думаю письмо всегда несет душу. Правда у меня почерк непонятный, поэтому печатаю их шрифтом будто бы от руки :)))

Пишите письма мелким почерком:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-kak-davno-vy-pisali-analogovoe-pismo-146049](https://yvision.kz/post/a-kak-davno-vy-pisali-analogovoe-pismo-146049)