---
title: "А как было важно..."
description: "что-то так понравилась новая песня Влади (из Касты). особенно припев. вот хожу и пою: А ведь было к..."
author: "janmayen"
published: "2012-03-18T22:29:36+00:00"
modified: "2012-03-18T22:29:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-bylo-vazhno-240959"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/a-kak-bylo-vazhno-240959/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# А как было важно...

> что-то так понравилась новая песня Влади (из Касты). особенно припев. вот хожу и пою: А ведь было к...

![А как было важно...](https://storage.yvision.kz/images/user/janmayen/OH0sy3gijuOx0L59kfc0y1q2kaR2bn.jpg)

что-то так понравилась новая песня Влади (из Касты). особенно припев. вот хожу и пою:

*А ведь было круто, *

*Свысока смотреть, уверенным в своих силах.*

*А ведь было круто,*

*Танцовщицы в мой номер просятся - впустил их.*

А как было важно,

Иметь новый телефон, чтоб не стыдно.

А как было важно,

Чтоб уважали, чтоб всем это было видно.

 

А ведь было круто,

Ответить хаму так, чтобы он сдулся.

А ведь было круто,

Меня пропускают, когда в очереди ждут все.

 

А как было важно отомстить,

Если не сейчас, то позже.

А как было важно,

Два дня подряд не одевать одно и тоже/

---

Source: [https://yvision.kz/post/a-kak-bylo-vazhno-240959](https://yvision.kz/post/a-kak-bylo-vazhno-240959)